Réf. produit :10041917LE NUMÉRO EAN :4007698633141
Boîte avec décor perles de verre en métal blanc, violet, rose, bleu 4 fois, (L/H/P) 6x4x6cm
| CI / CE: | 12 / 144 |
|---|---|
| UE: | 24 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Présentez un artisanat exquis avec cette boîte en métal et décorée de perles de verre dans des couleurs variées. Parfaite pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur, elle offre une qualité durable et une présentation attrayante qui attire l'attention et augmente les ventes. Idéal pour des décorations élégantes.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Couleur: | Blanc |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Matériau: | Métal |
| Quantité CI: | 12 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 24 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 6 cm |
| Largeur : | 6 cm |
| Hauteur : | 4 cm |
| Poids CI: | 0.31 kg |
| Poids CE: | 3.74 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | N066 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









