Réf. produit :10014618LE NUMÉRO EAN :4007698146184
Boîte à musique/boule de neige train en poly/verre (L/H/P) 14x18x14 cm
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible à partir de la semaine 31/2026
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Faites plaisir à vos clients avec cette boîte à musique/boule à neige élégante en poly/verre. Idéale pour les détaillants et les architectes d'intérieur, elle garantit une décoration durable dans l'environnement commercial. Sa finition de qualité et ses multiples possibilités d'utilisation favorisent des marges attrayantes et des aménagements d'espaces esthétiques.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Matériau: | Poly |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 14 cm |
| Hauteur : | 18 cm |
| Poids CI: | 1.8 kg |
| Poids CE: | 15.4 kg |
| Palette d'expédition : | 96 |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W122 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









