Réf. produit :10044224LE NUMÉRO EAN :4007698696900
Boîte à musique/boule à neige Sapin de Noël avec tourbillon de neige, lumière, musique en poly/verre, rouge (L/H/P) 15x17x14cm Fonctionnement sur piles 3xAAA non incluses
| CI / CE: | 1 / 6 |
|---|---|
| UE: | 1 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
La boîte à musique/boule à neige "Saint Nicolas" en poly/verre de haute qualité (15x17x14cm) enthousiasme comme décoration d'ambiance dans le commerce de détail. Les tourbillons de neige, la lumière et la musique créent une expérience unique. Une fabrication robuste promet une utilisation de longue durée et des marges intéressantes pour les acheteurs professionnels.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Saison: | Noël |
| Quantité CI: | 1 |
| CE Quantité: | 6 |
| Unités d'emballage : | 1 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 14 cm |
| Largeur : | 15 cm |
| Hauteur : | 17 cm |
| Poids CI: | 1.52 kg |
| Poids CE: | 9.11 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | Non |
| Page du catalogue: | W132, W193 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.










