Réf. produit :10036342LE NUMÉRO EAN :4038732110021
Aimant pour réfrigérateur dans un présentoir de 144 pièces en plastique multicolore 24 fois, (L/H) 9x6cm
| CI / CE: | 144 / 144 |
|---|---|
| UE: | 144 |
| Prix : | Veuillez vous connecter ou vous enregistrer |
Disponible immédiatement
*CI = Carton intérieur / CE = Carton extérieurInformations sur le produit
Augmentez vos ventes avec nos aimants pour réfrigérateur colorés en présentoir de 144 pièces - idéal pour les détaillants et les décorateurs d'intérieur. Fabriqués en plastique robuste, ils garantissent une qualité durable et des possibilités de décoration créatives. Parfaits pour des présentations attrayantes en magasin et des applications polyvalentes.
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
|---|---|
| Couleur: | Coloré |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Matériau: | Plastique |
| Quantité CI: | 144 |
| CE Quantité: | 144 |
| Unités d'emballage : | 144 |
| Pile nécessaire : | No |
| Profondeur : | 0.1 cm |
| Largeur : | 9 cm |
| Hauteur : | 6.5 cm |
| Poids CI: | 7.92 kg |
| Poids CE: | 7.92 kg |
| Set : | Non |
| Trié : | oui |
| Page du catalogue: | H509 |
| Fiche de sécurité conforme au GPSR: | Download |
Informations
Pour plus d'informations sur les produits, n'hésitez pas à nous appeler :
Tél. : +49 (0)2203 / 297 11 10
Service client
Notre service clientèle est à votre disposition à tout moment pendant nos heures d'ouverture par téléphone et par e-mail.
Délai de livraison
Notre délai de livraison général est de 5 à 7 jours ouvrables.*
Clients satisfaits
* Nous vous prions de bien vouloir comprendre que le délai de livraison peut être retardé de quelques jours en haute saison. Les délais de livraison indiqués se réfèrent à l'envoi en Allemagne. Les envois de marchandises à l'étranger nécessitent des délais de traitement plus longs.









