Art. Nr.:10035322EAN:4007698439194
Windlicht aus Glas Transparent (B/H/T) 7x7x7cm
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das elegante, langlebige Windlicht aus transparentem Glas (7x7x7cm) bietet vielseitige Dekorationsmöglichkeiten für Innenarchitekten und Einzelhändler. Es präsentiert sich mühelos in jedem Verkaufsraum und fördert Umsatzsteigerungen durch zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Optimal für stilvolle Ambiente.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 3.7 kg |
| Gewicht UK: | 11.09 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W200/H112 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












