Art. Nr.:10027432EAN:4007698066789
Weihnachtshänger Mond Nikolaus Elch Schneemann Dekor auf Baumständer (B/H/T) 30x36x11cm aus Holz, 4-fach, Bunt (B/H/T) 7x7x0.5cm
| IK / UK: | 72 / 1152 |
|---|---|
| VE: | 72 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 27/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dekorieren Sie Verkaufsflächen und Schaufenster mit dem langlebigen Holz-Weihnachtshänger-Set. Einzelhändler profitieren von hoher Marge und ansprechender Ästhetik, ideal zur Saisonvorbereitung.
| Akzentmaterial: | Holz |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Holz |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 72 |
| UK Menge: | 1152 |
| Verpackungseinheiten: | 72 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 7 cm |
| Gewicht IK: | 0.65625 kg |
| Gewicht UK: | 10.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W113, W205 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










