Art. Nr.:10040224EAN:4007698580100
Weihnachtshänger Hund aus Poly, 3-fach, Rot (B/H/T) 7x12x7cm
| IK / UK: | 12 / 144 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Erhöhen Sie Ihre Verkaufszahlen mit dem langlebigen Weihnachtshänger Hund aus Poly. Ideal für den Einzelhandel und Dekorationen, bietet dieses stilvolle Accessoire in Rot hohen Wiedererkennungswert und leichten Mehrwert für Ihre Kunden. Perfekt für attraktive Schaufenster und kreative Raumgestaltungen.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 144 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 7 cm |
| Breite: | 7 cm |
| Höhe: | 12.5 cm |
| Gewicht IK: | 1.06 kg |
| Gewicht UK: | 12.67 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W069, W487 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









