Art. Nr.:10045324EAN:4007698728694
Vase Papagei aus Porzellan, 4-fach, Gelb/Rosa/Grün/Blau (B/H/T) 5x16x5cm
| IK / UK: | 8 / 48 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vase Papagei aus Porzellan in lebendigen Farben bietet Einzelhändlern und Designern vielseitige Dekorationsmöglichkeiten. Ihre hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit und eine attraktive Präsentation, ideal für Schaufenster und Innenräume, steigert die ästhetische Anziehungskraft und Absatzchancen.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 16 cm |
| Gewicht IK: | 1.41 kg |
| Gewicht UK: | 8.45 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | zzz45324 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










