Art. Nr.:10042842EAN:4007698658281
Vase Giraffe Kopf aus Keramik, Beige/Braun (B/H/T) 11x30x18cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Vase "Giraffe Kopf" aus hochwertiger Keramik vereint originelles Design mit langlebiger Qualität. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten bietet sie dekorative Vielseitigkeit und attraktive Margen in gewerblichen Umgebungen. Setzen Sie Akzente in Ladengeschäft oder Büro.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 18 cm |
| Breite: | 11 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 1.31 kg |
| Gewicht UK: | 7.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | N000 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













