Art. Nr.:10040106EAN:4007698587819
Tannenbaum aus Glas rot (B/H/T) 11x20x11cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der rote Glastannenbaum (11x20x11cm) kombiniert Eleganz und hohe Verarbeitungsqualität, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Seine zeitlose Anziehungskraft steigert die Verkaufschancen im saisonalen Display. Robust und langlebig, perfekt für anspruchsvolle Dekorationsprojekte und gewerbliche Umgebungen.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 2.94 kg |
| Gewicht UK: | 5.88 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W094, W453 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












