Art. Nr.:10043691EAN:4007698679484
Schneekugel Nikolaus Weihnachtsmotiv aus Glas/Poly, 2-fach, Bunt (B/H/T) 6x8x6cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Steigern Sie den Umsatz im Einzelhandel mit unserer langlebigen Schneekugel. Das Glas/Poly-Material bietet erstklassige Qualität für attraktive Verkaufsmargen. Ideal für saisonale Ladenlayouts oder als festliche Dekoration in gewerblichen Räumen. Größe: 6x8x6cm.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 1.78 kg |
| Gewicht UK: | 10.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W134 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









