Art. Nr.:10043373EAN:4007698670528
Lichterkugel Stern Dekor aus Glas, Rot Ø10cm Batteriebetrieb 2xAA nicht enthalten
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Angebot leuchtendes Flair mit der Lichterkugel aus hochwertigem Glas. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, überzeugt sie durch modernes Design und einfache Präsentation. Batteriebetrieben und langlebig – ein Mehrwert für jede gewerbliche Dekoration.
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Durchmesser: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.39 kg |
| Gewicht UK: | 2.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W400 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












