Art. Nr.:10032236EAN:4007698363307
Leuchtturm aus Holz Blau (B/H/T) 14x26x10cm
| IK / UK: | 1 / 24 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der blaue Holz-Leuchtturm (14x26x10 cm) ist ideal für stilvolle Einzelhandelspräsentationen und Innenarchitekturprojekte. Hochwertig verarbeitet, bietet er Langlebigkeit und ästhetischen Mehrwert, der Geschäftsräume belebt und durch vielseitige Dekoration besticht. Perfekt für gewerbliche Konzepte und Verkaufsflächen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Blau |
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 0.47 kg |
| Gewicht UK: | 11.23 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | A011 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










