Art. Nr.:10044557EAN:4007698707453
LED Winterszene mit Timer (exkl. 2xAA) aus Holz, (B/H/T) 30x24x8cm
| IK / UK: | 1 / 6 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verzaubern Sie Ihre Kunden mit der LED Winterszene aus langlebigem Holz. Perfekt für Einzelhändler und Innenarchitekten, sorgt das stimmungsvolle Design mit Timer für mühelose Präsentation und ertragreiche Umsätze. Ideal zur Dekoration von Geschäftsräumen und Schaufenstern.
| Farbe: | Natur |
|---|---|
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 24 cm |
| Gewicht IK: | 0.33 kg |
| Gewicht UK: | 1.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W120 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










