Art. Nr.:10045452EAN:4007698733353
Kissenbezug aus Textil, Hasen, Gelb (B/H) 45x45cm mit Reißverschluss
| IK / UK: | 10 / 100 |
|---|---|
| VE: | 10 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bringen Sie verspielte Eleganz in Ihre Kollektion mit unserem gelben Hasenmuster-Kissenbezug aus strapazierfähigem Textil. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten: Langlebig, leicht zu präsentieren und vielseitig einsetzbar – perfekt für saisonale Angebote und stilvolle Raumgestaltungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Textil |
| IK Menge: | 10 |
| UK Menge: | 100 |
| Verpackungseinheiten: | 10 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 45 cm |
| Gewicht IK: | 1.1 kg |
| Gewicht UK: | 11 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45452 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









