Art. Nr.:10036508EAN:4007698466718
Kerzenhalter aus Metall gold (B/H/T) 8x22x8cm
| IK / UK: | 6 / 72 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der goldene Metall-Kerzenhalter besticht durch zeitloses Design und hochwertige Verarbeitung. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, schafft er elegante Akzente im Einzelhandel oder Gastgewerbe. Robustes Material garantiert Langlebigkeit und sichert attraktive Margen durch vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Gold |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 21.5 cm |
| Gewicht IK: | 1.09 kg |
| Gewicht UK: | 13.1 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W161/H095 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











