Art. Nr.:10045760EAN:4007698742317
Jumbo Becher Blumen Dekor aus Porzellan, 2-fach, Gelb/Rosa (B/H/T) 14x8x11cm 480ml
| IK / UK: | 6 / 24 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Vor-Order
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Sortiment durch diese Jumbo-Becher aus langlebigem Porzellan mit floralen Motiven in Gelb/Rosa Frische und Eleganz. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten, bietet er dank seiner Vielseitigkeit und hochwertigen Verarbeitung eine attraktive Marge und ansprechende Präsentation.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Porzellan |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 14 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Füllmenge: | 480 |
| Gewicht IK: | 2.15 kg |
| Gewicht UK: | 8.59 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45760 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









