Art. Nr.:10043713EAN:4007698680220
Highland-Kuh mit Mütze aus Poly, 2-fach, Braun (B/H/T) 6x9x5cm
| IK / UK: | 8 / 48 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 22/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die Highland-Kuh-Figuren aus robustem Poly sind ideale Blickfänger für Einzelhändler und Designer. Ihre kompakte Größe und das charmante Design ermöglichen vielseitige Einsatzmöglichkeiten im Verkaufs- und Dekorbereich, während langlebige Materialien eine attraktive Marge sichern.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Braun |
| Material: | Poly |
| Saison: | Frühling/Sommer, Weihnachten |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.58 kg |
| Gewicht UK: | 1.73 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W073 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












