Art. Nr.:10055545EAN:4007698056834
Hänger Herz aus Mangoholz, Braun (B/H/T) 15x26x2cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Innenarchitekten bietet unser Hänger Herz aus Mangoholz eine stilvolle Ergänzung für jedes Dekor. Hergestellt aus hochwertigem, langlebigem Mangoholz, garantiert es eine attraktive Marge und flexible Einsatzmöglichkeiten im gewerblichen Raum. Ideal für Fensterdisplays und saisonale Dekoration.
| Farbe: | Braun |
|---|---|
| Material: | Holz |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 2 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 26 cm |
| Gewicht IK: | 2.92 kg |
| Gewicht UK: | 11.66 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W083/H017 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











