Art. Nr.:10044016EAN:4007698695873
Dose Eichelnuss aus Keramik, Weiß (B/H/T) 10x15x10cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dose Eichelnuss aus Keramik – eine stilvolle Ergänzung für elegante Verkaufsräume oder innovative Inneneinrichtungen. Die langlebige Keramik garantiert Nachhaltigkeit, während das raffinierte Design vielseitige Präsentationsmöglichkeiten bietet und so zusätzliche Umsatzchancen für Einzelhändler und Innenarchitekten schafft.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 10 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.58 kg |
| Gewicht UK: | 9.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W406 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











