Produktinformationen
Die Dekofigur "Glücksbringer" aus robuster Terrakotta bietet langlebige Qualität und eine attraktive Farbgebung in Rosa-Rot-Schwarz. Ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten zur Schaffung positiver Akzente; vielseitig einsetzbar im Einzelhandel und professionellen Umgebungen für sofortige Aufmerksamkeit."
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6.6 cm |
| Breite: | 6.6 cm |
| Höhe: | 11 cm |
| Gewicht IK: | 0.878 kg |
| Gewicht UK: | 10.964 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











