Art. Nr.:10041141EAN:4007698612306
Becher Weihnachtsmotive aus Porzellan weiß 2-fach, (B/H/T) 12x12x8cm 385ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Bereichern Sie Ihr Sortiment mit Bechern aus hochwertigem Porzellan, optimal für saisonale Dekorationen und Einzelhandelsverkauf. Das attraktive Design zieht Kunden an und steigert den Umsatz. Langlebiges Material gewährleistet Robustheit in stark frequentierten Umgebungen. Ein Must-have für gewerbliche Einkäufer.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Füllmenge: | 385 |
| Gewicht IK: | 3.56 kg |
| Gewicht UK: | 10.69 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W012 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












