Art. Nr.:10041453EAN:4007698621490
Becher Hirsch Dekor aus Steingut weiß 2-fach, (B/H/T) 12x10x9cm 360ml
| IK / UK: | 12 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Becher aus Steinzeug mit rustikalen Hirschmotiven, weiß gesprenkelter Glasur und natürlicher Tonoberfläche. Perfekt für Cafés oder Haushaltswarengeschäfte, die eine kohärente, von der Natur inspirierte Kollektion anstreben. Langlebig, vielseitig und ideal für den Verkauf mit hoher Gewinnspanne. Für Liebhaber von rustikalem und modernem Design gleichermaßen attraktiv.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Steingut |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 12 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Füllmenge: | 360 |
| Gewicht IK: | 4.36 kg |
| Gewicht UK: | 13.07 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W243 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











