Art. Nr.:10033054EAN:4007698385538
Becher Herz Dekor aus Keramik Weiß (B/H/T) 11x9x8cm 300ml
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der weiße Keramikbecher mit Herzdekor, 300ml, bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten eine elegante, langlebige Option für stilvolle Präsentationen im Verkaufsraum. Ideal für vielfältige Designkonzepte im professionellen Umfeld, kombiniert er Qualität mit einem ansprechenden Akzent für Ihren Kundenstamm.
| Akzentfarbe: | Weiß |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Eigenschaften: | SALE |
| Hauptfarbe: | Weiß |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Weiß |
| Material: | Keramik |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10.8 cm |
| Breite: | 14.2 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 2.58 kg |
| Gewicht UK: | 15.5 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H347 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









