Art. Nr.:10031266EAN:4007698344047
Aufsteller Baum aus Metall auf Mangoholz Sockel Gold, braun (B/H/T) 22x27x5cm
| IK / UK: | 2 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser edle Metallbaum auf Mangoholz-Sockel vereint langlebiges Design mit herausragender Verarbeitungsqualität. Perfekt für gewerbliche Umgebungen, bietet er Einzelhändlern und Innenarchitekten vielseitige Präsentationsmöglichkeiten und attraktive Margenoptionen. Ideal für stilvolle Laden- und Bürodekorationen.
| Akzentfarbe: | Gold |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Gold |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Gold |
| Material: | Metall |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 22 cm |
| Höhe: | 27 cm |
| Gewicht IK: | 8.98 kg |
| Gewicht UK: | 8.98 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W091/H035 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










