Art. Nr.:10033543EAN:4018156257496
Zuckerfichte hängend mit Glitter aus Kunststoff Grün (H) 121cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Für Einzelhändler und Designer bietet die 121 cm hohe "Zuckerfichte hängend mit Glitter" aus langlebigem Kunststoff eine vielseitige Dekorlösung. Sie schafft stilvolle Akzente in Schaufenstern und Verkaufsräumen, während ihre einfache Handhabung eine zeitsparende Präsentation gewährleistet.
| Akzentfarbe: | Grün |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Kunststoff |
| Hauptfarbe: | Grün |
| Hauptmaterial: | Kunststoff |
| Farbe: | Grün |
| Material: | Kunststoff |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 4 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 121 cm |
| Gewicht IK: | 1.45 kg |
| Gewicht UK: | 8.71 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W030, W245 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










