Produktinformationen
Erhöhen Sie Ihren Umsatz mit dem Wurm Lichthaus "Brauerei 1682". Aus hochwertigem Porzellan gefertigt, vereint es langlebige Qualität mit historischem Charme. Ideal für Einzelhändler und Designer zur eindrucksvollen Schaufensterdekoration oder thematischen Raumgestaltung. Ein Highlight in jedem Ambiente.
| Akzentmaterial: | Porzellan |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Porzellan |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Porzellan |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 8 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 16 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 17 cm |
| Gewicht IK: | 0.94 kg |
| Gewicht UK: | 8.3 kg |
| Versandpalette: | 192 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W594 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











