Art. Nr.:10055497EAN:4007698554972
Winterszene, mit Licht, Musik, beweg. Eisläufer, aus Poly,44x18x30cm
| IK / UK: | 1 / 2 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 23/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Die "Winterszene" aus langlebigem Polyresin begeistert mit Licht, Musik und beweglichen Eisläufern. Ideal für Einzelhändler und Designer zur Schaffung attraktiver, winterlicher Schaufensterdekorationen. Steigern Sie Ihren Umsatz mit dieser auffälligen, vielseitig einsetzbaren Dekorationslösung.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 2 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 30 cm |
| Breite: | 44.5 cm |
| Höhe: | 18.5 cm |
| Gewicht IK: | 5 kg |
| Gewicht UK: | 10 kg |
| Versandpalette: | 28 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W135 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










