Art. Nr.:10044648EAN:4007698709679
Winterszene mit Licht (mit Adapter) aus Poly, Bunt (B/H/T) 27x20x22cm
| IK / UK: | 1 / 4 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 40/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Enhance your retail or design space with the "Winterszene mit Licht." Crafted from durable Poly, its vibrant colors and included adapter ensure longevity and captivating displays. Perfect for commercial settings, it draws in customers, boosting sales with its eye-catching appeal.
| Akzentmaterial: | Poly |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 4 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 22 cm |
| Breite: | 27 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Gewicht IK: | 1.65 kg |
| Gewicht UK: | 6.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W130, W343 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










