Art. Nr.:10039989EAN:4007698584405
Winterszene mit LED, Batteriebetrieb 2xAA nicht enthalten, Doppelfunktion batteriebox mit Timer aus Holz natur (B/H/T) 45x21x12cm
| IK / UK: | 1 / 9 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verzaubern Sie Ihre Kunden mit der LED-Winterszene aus naturbelassenem Holz. Perfekt für den Einzelhandel, bietet sie langlebige Qualität und flexible Präsentationsmöglichkeiten. Die Timerfunktion reduziert Wartungsaufwand, während das attraktive Design die Verkaufsfläche aufwertet und für erhöhte Käuferfrequenz sorgt.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Natur |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 9 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 45 cm |
| Höhe: | 21 cm |
| Gewicht IK: | 0.66 kg |
| Gewicht UK: | 5.95 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W495 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









