Art. Nr.:10046323EAN:4007698237196
Winterstadt LED aus Kunststoff Bunt (B/H/T) 33x33x15cm exkl.2xAA
| IK / UK: | 1 / 3 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Ihrem Verkaufsraum oder Dekorationsprojekt winterlichen Charme mit der farbenfrohen LED-Winterstadt aus langlebigem Kunststoff. Einfach zu präsentieren, bietet sie Einzelhändlern attraktive Margen und Innenarchitekten vielseitige Einsatzmöglichkeiten bei hoher Materialqualität. Inklusive einfacher Stromversorgung, ideal für jedes gewerbliche Umfeld.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 3 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 33 cm |
| Breite: | 33 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.98 kg |
| Gewicht UK: | 5.94 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











