Art. Nr.:10046317EAN:4007698237073
Winterhaus LED aus Kunststoff Bunt (B/H/T) 18x33x15cm exkl.2xAA
| IK / UK: | 1 / 3 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 44/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das farbenfrohe Winterhaus LED aus langlebigem Kunststoff eignet sich ideal für beeindruckende Schaufensterdekorationen. Seine vielseitige Einsetzbarkeit im Einzelhandel und die einfache Handhabung durch den Einsatz von 2xAA-Batterien ermöglichen eine gewinnsteigernde Präsentation in jeder Saison.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Nordic Lodge |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 3 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | 10010952 – AA Mignon Stabbatterie |
| Tiefe: | 33 cm |
| Breite: | 18 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Gewicht IK: | 1.21 kg |
| Gewicht UK: | 3.63 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.













