Produktinformationen
Steigern Sie Ihren Umsatz mit unserem langlebigen Kunststoff-Windrad (22 cm) in attraktiven Farben. Perfekt für Einzelhändler und Designer zur Schaffung lebendiger Präsentationen und Dekorationen. Profitieren Sie von hoher Qualität und einfacher Handhabung im professionellen Umfeld.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 24 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 55.6 cm |
| Breite: | 21 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 0.59 kg |
| Gewicht UK: | 4.63 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











