Art. Nr.:10045878EAN:4007698744991
Windlicht Tulpen Dekor aus Glas, Bunt (B/H/T) 9x10x9cm
| IK / UK: | 6 / 36 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieses bunte Windlicht aus robustem Glas bietet Einzelhändlern und Designern eine langlebige Dekorationsoption. Ideal für Schaufenster oder Ausstellungen, überzeugt es durch attraktive Margen und visuelle Vielseitigkeit in jedem gewerblichen Umfeld. Perfekte Ergänzung für stilvolle Raumgestaltungen.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 2.12 kg |
| Gewicht UK: | 12.74 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45878 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










