Art. Nr.:10041769EAN:4007698629571
Windlicht Tannenbaum aus Metall, 3-fach, Beige/Braun/Grün (B/H/T) 10x19x10cm
| IK / UK: | 3 / 18 |
|---|---|
| VE: | 3 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das dreiteilige Windlicht-Set aus robustem Metall (Beige/Braun/Grün) bietet gewerblichen Einkäufern langlebige Qualität und vielseitiges Design. Ideal für Einzelhandel und stilvolle Dekorationen, steigert es den visuellen Reiz Ihrer Auslagen und bringt eine attraktive Marge durch ansprechende Präsentation. (B/H/T 10x19x10cm).
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Beige |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 3 |
| UK Menge: | 18 |
| Verpackungseinheiten: | 3 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10.5 cm |
| Breite: | 10.5 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Gewicht IK: | 0.6 kg |
| Gewicht UK: | 3.6 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W185 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











