Art. Nr.:10031202EAN:4007698342364
Windlicht Set Kelch, Winterwald Dekor 30, 35, 40cm x Ø13cm aus Glas Weiß 3er Set
| IK / UK: | 1 / 3 |
|---|---|
| VE: | 1 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Set Kelch mit Winterwald-Dekor bietet Einzelhändlern und Innenarchitekten vielseitige Einsatzmöglichkeiten in Retail- und Dekorationsumgebungen. Gefertigt aus langlebigem Glas, überzeugt das Set durch zeitloses Design und sorgt für eine attraktive Warenpräsentation und hohe Kundenbindung.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 3 |
| Verpackungseinheiten: | 1 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 45 cm |
| Breite: | 32 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Durchmesser: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 2.26 kg |
| Gewicht UK: | 6.79 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W237 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











