Art. Nr.:10045705EAN:4007698739454
Windlicht Hase mit Duftkerze aus Keramik, 2-fach, Gelb/Rosa (B/H/T) 16x4x10cm
| IK / UK: | 6 / 12 |
|---|---|
| VE: | 6 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Hase mit Duftkerze aus langlebiger Keramik bietet gewerblichen Einkäufern eine attraktive Margenerweiterung. Hervorragend präsentiert in Einzelhandelsgeschäften, überzeugt es durch verspieltes Design in Gelb/Rosa und langlebige Materialien, ideal für saisonale Dekorationen und stilvolle Innenraumgestaltungen.
| Akzentfarbe: | Gelb |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Keramik |
| Hauptfarbe: | Gelb |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Gelb |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Ostern |
| IK Menge: | 6 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 6 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 16 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Gewicht IK: | 2.74 kg |
| Gewicht UK: | 5.48 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | ZZZ45705 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









