Art. Nr.:10035537EAN:4007698444792
Windlicht Blätter Dekor aus Glas grün (B/H/T) 9x10x9cm
| IK / UK: | 8 / 32 |
|---|---|
| VE: | 8 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Das Windlicht Blätter Dekor aus grünem Glas (9x10x9 cm) kombiniert stilvolles Design mit solider Verarbeitung. Ideal für Innenarchitekten und Einzelhändler, steigert es durch zeitloses Dekor und langlebiges Material die Verkaufsflächenattraktivität und bietet zudem eine attraktive Marge.
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Material: | Glas |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 8 |
| UK Menge: | 32 |
| Verpackungseinheiten: | 8 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 9 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 2.82 kg |
| Gewicht UK: | 11.26 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | H111 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










