Art. Nr.:10041089EAN:4007698610654
Wichtel mit Strickmütze aus Textil rot (B/H/T) 15x30x11cm
| IK / UK: | 1 / 12 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Dieser 15x30x11cm Wichtel mit roter Strickmütze aus langlebigem Textil ist ideal für Einzelhandel und Dekoration. Seine hochwertige Verarbeitung macht ihn zur ertragreichen Ergänzung saisonaler Displays, die Kunden begeistern. Perfekt für kreative Präsentationen in Geschäften oder stilvolle Wohnambiente.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 12 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 11 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 35.5 cm |
| Gewicht IK: | 0.39 kg |
| Gewicht UK: | 4.64 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W249 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.












