Art. Nr.:10045306EAN:4007698728120
Wichtel mit Blumen Mütze aus Keramik, Bunt (B/H/T) 15x30x13cm
| IK / UK: | 2 / 6 |
|---|---|
| VE: | 2 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der farbenfrohe Keramik-Wichtel mit Blumenmütze zieht im Einzelhandel Blicke an und besticht durch langlebige Verarbeitung. Ideal für Innenarchitekten, die dekorative Akzente setzen. Profitieren Sie von hoher Marge und einfacher Präsentation in jedem gewerblichen Umfeld. Größe: 15x30x13cm.
| Akzentmaterial: | Keramik |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Keramik |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Keramik |
| Saison: | Frühling/Sommer |
| IK Menge: | 2 |
| UK Menge: | 6 |
| Verpackungseinheiten: | 2 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 13 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 30 cm |
| Gewicht IK: | 1.05 kg |
| Gewicht UK: | 6.27 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | ZZZ45306 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









