Art. Nr.:10043963EAN:4007698687779
Wichtel aus Textil, 2-fach, Rot/Braun (B/H/T) 17x53x10cm
| IK / UK: | 4 / 24 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Vielseitige, langlebige Textil-Wichtel in Rot und Braun, ideal für Einzelhändler und Innenarchitekten. Attraktive Margen durch hochwertige Verarbeitung und einfache Integration in Dekorationen. Perfekt für Schaufenster, saisonale Auslagen oder innovative Raumgestaltung.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Textil |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 4 |
| UK Menge: | 24 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 10 cm |
| Breite: | 17 cm |
| Höhe: | 53 cm |
| Gewicht IK: | 1.54 kg |
| Gewicht UK: | 9.24 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W223 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









