Art. Nr.:10056329EAN:4007698563295
Weihnachtszug aus Poly, 30 cm
| IK / UK: | 1 / 36 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der 30 cm lange Weihnachtszug aus Poly begeistert durch seine detailreiche Verarbeitung und langlebiges Material. Ideal für Einzelhändler bietet er vielseitige Dekorationsmöglichkeiten und eine attraktive Marge. Perfekt für das Schaufenster oder als stilvolle Ladenpräsentation in der Weihnachtszeit.
| Akzentfarbe: | Braun |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Poly |
| Hauptfarbe: | Braun |
| Hauptmaterial: | Poly |
| Farbe: | Braun |
| Material: | Poly |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 36 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 5 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 12 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 14.2 kg |
| Versandpalette: | 864 |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W162 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









