Art. Nr.:10023307EAN:4007698028107
Weihnachtskugeln aus Kunststoff, 50er-Set, Rot Ø3/4/6cm (B/H/T) 23x18x12cm
| IK / UK: | 1 / 20 |
|---|---|
| VE: | 4 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Robuste Kunststoff-Weihnachtskugeln im 50er-Set bieten Innenarchitekten und Einzelhändlern langlebige Dekorationslösungen. Ihre Vielseitigkeit und ansprechende Optik garantieren eine einfache Präsentation und hohe Kundenresonanz, ideal für gewerbliche Umfelder und ansprechende Schaufensterinszenierungen.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Material: | Kunststoff |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 1 |
| UK Menge: | 20 |
| Verpackungseinheiten: | 4 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 12 cm |
| Breite: | 23 cm |
| Höhe: | 18 cm |
| Gewicht IK: | 0.65 kg |
| Gewicht UK: | 10.38 kg |
| Set: | Ja |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W382 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.
















