Art. Nr.:10046632EAN:4007698253745
Weihnachtskugel aus Glas Bordeaux/Gold 3-fach sortiert (B/H/T) 8x8x8cm
| IK / UK: | 12 / 48 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 31/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Exquisite Weihnachtskugeln aus hochwertigem Glas in Bordeaux/Gold, 3-fach sortiert, bieten elegante Dekorationsmöglichkeiten für den Einzelhandel oder gewerbliche Umgebungen. Ihre langlebige Verarbeitung garantiert anhaltenden Glanz und durch ihre Vielseitigkeit steigern sie Verkaufsumsatz und Kundenzufriedenheit.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Velvet Royale |
| Farbe: | Bordeaux |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 48 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 8 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 8 cm |
| Gewicht IK: | 0.4 kg |
| Gewicht UK: | 1.58 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.










