Art. Nr.:10043272EAN:4007698668181
Weihnachtskugel aus Glas, 6-fach, Bunt (B/H/T) 5x6x6cm Ø6cm
| IK / UK: | 12 / 96 |
|---|---|
| VE: | 24 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Exquisite Glas-Weihnachtskugeln im 6er-Set, ideal für gewerbliche Einkäufer und Innenarchitekten. Diese bunten Kugeln (Ø6cm) bieten langlebige Qualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten. Perfekt für auffällige Dekorationen, steigern sie durch einfache Präsentation und hohe Attraktivität die Rentabilität im Einzelhandel.
| Akzentmaterial: | Glas |
|---|---|
| Hauptmaterial: | Glas |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Glas |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 96 |
| Verpackungseinheiten: | 24 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 6 cm |
| Breite: | 5 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Durchmesser: | 6 cm |
| Gewicht IK: | 0.17 kg |
| Gewicht UK: | 1.34 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W306 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











