Art. Nr.:10028865EAN:4007698284503
Weihnachtshänger Schneeflocke aus Metall, 30 Stk. im Glas, Silber (B/H/T) 6x5x0.5cm/10x12x10cm
| IK / UK: | 60 / 240 |
|---|---|
| VE: | 60 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 27/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie festlichen Charme mit diesen langlebigen, silberfarbenen Schneeflockenhängern aus Metall mit verschlungenen Mustern. Sie sind in ausstellungsbereiten Gläsern verpackt und eignen sich ideal für den saisonalen Einzelhandel. Kein sichtbares Branding.
| Akzentfarbe: | Silber |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Hauptfarbe: | Silber |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Silber |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 60 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 60 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 5 cm |
| Gewicht IK: | 2.33 kg |
| Gewicht UK: | 3.89 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Nein |
| Katalogseite: | W038 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









