Art. Nr.:10040092EAN:4007698587437
Weihnachtshänger Nikolaus Schneemann aus Holz (B/H/T) 9x13x0,5cm auf Baumständer, 6-fach, Bunt (B/H/T) 34x59x12cm
| IK / UK: | 48 / 192 |
|---|---|
| VE: | 48 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Hochwertiger Holz-Weihnachtshänger "Nikolaus Schneemann" bereichert jedes Einzelhandelsangebot. Buntes, langlebiges Design auf Baumständer für effektvolle Dekorationen. Ein Must-Have für gewerbliche Weihnachtsdekoration.
| Eigenschaften: | SALE |
|---|---|
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Holz |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 48 |
| UK Menge: | 192 |
| Verpackungseinheiten: | 48 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 0.5 cm |
| Breite: | 9 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Gewicht IK: | 1.39 kg |
| Gewicht UK: | 5.57 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W373 |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









