Art. Nr.:10043588EAN:4007698677015
Weihnachtshänger Lebkuchen aus Metall, 2-fach, Rot (B/H/T) 8x9x3cm
| IK / UK: | 12 / 72 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Sofort lieferbar
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Robuste Metall-Weihnachtshänger in Rot (8x9x3 cm) bieten langlebige, stilvolle Dekoration für Einzelhandel und Innenarchitektur. Attraktive Marge durch vielseitigen Einsatz in Schaufenstern und Displays.
| Akzentfarbe: | Rot |
|---|---|
| Akzentmaterial: | Metall |
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptfarbe: | Rot |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Farbe: | Rot |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 72 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 3 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 0.86 kg |
| Gewicht UK: | 5.18 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Katalogseite: | W516 |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









