Art. Nr.:10046173EAN:4007698232771
Weihnachtshänger Hirsch aus Metall Bunt 3-fach sortiert (B/H/T) 8x9x1cm
| IK / UK: | 12 / 240 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Verleihen Sie Einzelhandels- und Dekorationsprojekten saisonale Eleganz mit unserem langlebigen Weihnachts-Hirsch aus hochwertigem Metall. Die bunten Designs, dreifach sortiert, vereinen ansprechende Optik und leichte Präsentation, steigern die Attraktivität und fördern Impulskäufe.
| Eigenschaften: | NEU |
|---|---|
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 8 cm |
| Höhe: | 9 cm |
| Gewicht IK: | 5.94 kg |
| Gewicht UK: | 118.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.











