Art. Nr.:10046185EAN:4007698233174
Weihnachtshänger Ente aus Metall Bunt 3-fach sortiert (B/H/T) 6x10x1cm
| IK / UK: | 12 / 240 |
|---|---|
| VE: | 12 |
| Preis: | Nur sichtbar für Geschäftskunden |
Lieferbar ab KW 36/2026
*IK = Innerkarton / UK = UmkartonProduktinformationen
Der Weihnachtshänger Ente aus langlebigem Metall begeistert mit lebendiger Farbgebung. Ideal für Einzelhändler zur attraktiven Präsentation und Innenarchitekten, die inspirierende Dekorationen gestalten. Fördert Umsatz durch Vielseitigkeit und Robustheit im Einsatz. Maße 6x10x1cm; dreifach sortiert für kreative Designs."
| Akzentmaterial: | Metall |
|---|---|
| Eigenschaften: | NEU |
| Hauptmaterial: | Metall |
| Kollektion: | Christmas Classics |
| Farbe: | Bunt |
| Material: | Metall |
| Saison: | Weihnachten |
| IK Menge: | 12 |
| UK Menge: | 240 |
| Verpackungseinheiten: | 12 |
| Batterie notwendig: | No |
| Tiefe: | 1 cm |
| Breite: | 6 cm |
| Höhe: | 10 cm |
| Gewicht IK: | 5.94 kg |
| Gewicht UK: | 118.8 kg |
| Set: | Nein |
| Sortiert: | Ja |
| Sicherheitsdatenblatt gem. GPSR: | Download |
Informationen
Für mehr Produktinformationen rufen Sie uns gerne an:
Tel.: +49 (0)2203 / 297 11 10
Kundenservice
Unser Kundenservice steht Ihnen jederzeit zu unseren Geschäftszeiten telefonisch und per Email zur Verfügung.
Lieferzeit
Unsere allgemeine Lieferzeit beträgt 5-7 Werktage.*
Zufriedene Kunden
* Wir bitten um Ihr Verständnis, dass sich die Lieferzeit in der Hauptsaison um einige Tage verzögern kann. Die Lieferzeitangaben beziehen sich auf den Versand nach Deutschland. Warensendungen ins Ausland benötigen längere Bearbeitungszeiten.









